Präsidenten 1982 bis 2021

Restaurierungsausschuss

19. März 1977 bis 19. März 1982   Josef STROLZ - Obmann Restaurierungsausschuss

 

Neukonstruierung des Bruderschaftsrates Geschäftsführende Präsidenten

19. März 1982 bis 19. März 1985    Ingenieur Herbert SAURER 

19. März 1985 bis 19. März 1991    Bürgermeister Albert LINSER 

19. März 1991 bis 19. März 1997    Baumeister Erich HEISERER

19. März 1997 bis 19. März 2003    Zimmermeister Manfred SAURER 

19. März 2003 bis 19. März 2015    Bürgermeister Klaus ZIERNHÖLD 

19. März 2015 bis 19. März 2021    Paul STROLZ